Торжественный вечер, посвящённый вручению свидетельств об окончании школы

4 июня в Детской школе искусств состоялся торжественный вечер, посвящённый вручению свидетельств об окончании школы. Поздравить выпускников пришли юные учащиеся всех отделений. Концерт открыли ярким выступлением ученики хореографического отделения,продолжили обучающиеся музыкального отделения:Анохина Юля,Гарифуллина Риана ,Тюрин Иван ,Зарипова Марина ,Абрахимов Радель,Яковлева Аделина ,завершил концерт вокальный ансамбль «Капельки». После концерта выпускникам подарили на память подарок- сувенир-керамических птиц, изготовленных учащимися декоративно- прикладного искусства.
Тепло приветствовали выступающих присутствующие в зале выпускники ,их родители и преподаватели.
В этом учебном году закончили обучение 23 выпускника музыкального отделения, отделения живописи и хореографического отделения.Дипломы об окончании ДШИ были торжественно вручены директором Ниной Валентиновной Антоновой.Были сказаны добрые и напутственные слова в адрес ребят и родителей.
Выпускники получили свой 1ый документ об образовании. От имени преподавателей выступил Лев Николаевич Яковлев .
Он искренне ,от всего сердца поздравил выпускников 2024 г.Эстафету поздравлений выпускников приняли родители. Мама выпускника Лиля Талгатовна Галимуллина поблагодарила всех преподавателей за их труд, мудрость и терпение.
Финальным аккордом стало выступление виновников торжества . Выпускники поблагодарили стихами своих преподавателей, и подарили им прощальный концерт.
В конце вечера ведущая Фарида Климовна Калимуллина пожелала всем выпускникам исполнения желаний, вдохновения, чтобы выбранная ими дорога привела их к успеху.