Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов

29 мая ученики классов преподавателей детской школы искусств Ф.И.Хуснуллиной и М.А.Кудряшовой посетили с концертом Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Денёк выдался жарким, солнечным, по настоящему летним, и музыка звучала под открытым небом, наполняя собой уютный дворик гостеприимного дома. Под громкие апплодисменты зрителей, сольно и в дуэтах, выступали юные музыканты, пианисты и скрипачи Марк Жуков, Амелия Ганиева, Юлия Глухова, Аделина Яковлева, Елизавета и Ксения Додоновы, Василиса и Екатерина Чибиревы, Руфина Масленникова, Карина Сидорова, Нелли Пастухова, Владислав и Ярослав Смирновы. Насыщенная, разнообразная программа концерта включала в себя инструментальную музыку старинных мастеров, зарубежных, русских, татарских классиков, современных композиторов. Завершился концерт общей песней о дружбе, улыбками и добрыми пожеланиями. Огромные слова благодарности за тёплый приём сотрудникам и жителям дома-интерната,  юным музыкантам — прекрасного летнего отдыха и новых творческих успехов!