Межрегиональный крнкурс «Мириада талантов»

20 апреля в Доме дружбы народов состоялся Межрегиональный крнкурс «Мириада талантов», организаторами которого выступили Ассамблея и Дом дружбы народов Татарстана при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан и Управления культуры исполкома г. Казани.

Верхнеуслонскую ДШИ представили ребята-вокалята преподавателя Динары Галявиевой и хореографические коллективы «Росинка» и  «Конфетти» группа «Носики-Курносики» старший состав.

Нужно сказать, что жюри оценивало конкурсантов очень строго, не делая поблажек никому.

Ярослава Курамшина только начинает свой творческий путь и набирается опыта. Она — яркий участник конкурса.

Виталина Тимофеева – дипломант 3 степени.

Валерия Цыганок – дипломант 2 степени.

Кирилл Якимов, Айсылу Хайруллова, Валерия Нагайцева, София Хуснутдинова – лауреаты 3 степени

Вокальный ансамбль «Карамельки» — лауреаты 2 степени.

Элина Бяулова и Злата Нефедова – лауреаты 1 степени.

Хореографический  коллектив «Росинка» — лауреат 3 степени.

Хореографический  коллектив «Конфетти» группа «Носики-Курносики» старший состав – дипломанты 1 степени и лауреаты 2 степени.