В копилку побед!

30 марта юные музыканты Иннополиса впервые приняли участие в Республиканском конкурсе «Учитель-ученик», устраиваемом Управлением культуры г.Казань в рамках республиканского проекта «100/ЛИЦА».

Конкурс прошел в недавно отреставрированной, получившей красивый современный облик Детской музыкальной школе № 2 г.Казани. В жюри конкурса вошли известные музыканты, преподаватели Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова.

Итоги конкурса: ЛАУРЕАТЫ 2 степени — фортепианный квартет: Самина Ханбикова (7 класс, преп. А.В. Суркина), Полина Андреева (5 класс, преподаватель А.Ф.Полонская), Александра Янова (7 класс, преп. Д.А.Хузина), Анна Валерьевна Суркина ДИПЛОМАНТЫ 1 степени — фортепианный дуэт: Олег Иванов (2 класс) и Диана Альбертовна Хузина.

От всей души поздравляем!!

Гордимся тем, что Школа искусств Иннополиса начинает все заметней проявляться на казанской сцене!