Наследие Татарстана

9 марта в Казани прошел V Международный конкурс татарской культуры, музыки и искусства им.Н.Жиганова » Наследие Татарстана». Задачами конкурса стали укрепление толерантных, этнических отношений молодежи РТ, развитие и пропаганда татарского национального искусства, сохранение традиций искусства национальной культуры РТ. В конкурсе приняли участие учащиеся преподавателей В.А .Киреева, О.А.Киреевой. По итогам конкурса звание Лауреата l степени удостоены ансамбль » Мирас» , Макарова Ева и Мамедов Рашид, звания Лауреата ll степени удостоены Хуртин Денис и Абдрахимов Радель, звания Дипломанта l степени удостоены Зарипова Марина и Манафов Мухаммед. Поздравляем ребят и преподавателей с победой на конкурсе!