«Звезды из завтра»

Вот уже на протяжении многих лет в нашей Республике реализуется программа творческой и профессиональной поддержки талантливых детей и подростков в области академической музыки «Звезды из завтра», руководителем которой является дирижер Казанского камерного оркестра «La Primavеra» Рустем Абязов.
Прослушивание детей, по итогам которых формируются программы Гала- концертов, проходят по разным городам и регионам Республики.
15 февраля в Верхнеуслонской ДШИ завершился отборочный тур прослушиваний и для наших юных музыкантов. В этом году участниками данного проекта стали учащиеся фортепианного, хорового и вокального отделения преподавателей Егорихной Т.В., Стрельниковой А.Г., Шигабутдиновой Г.Р., Галявиевой Д.Т., Касимовой А.М. и Бутенко О.Б.
Пусть для преподавателей и учеников нашей школы участие в данном проекте станет хорошим стимулом к работе, совершенствованию своего мастерства и раскрытию творческого потенциала.