«Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд»

Представительница Верхнеуслонского района Стрельникова Ангелина одержала победу в конкурсе «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд».

25 января в Апастовском Районном доме культуры прошел юбилейный республиканский зональный конкурс «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд».

В конкурсе приняло 28 участников в 10 номинациях — «Женщина – мать», «Женщина – культура и духовность», «Женщина-ученый», «Моя судьба – моя профессия (женщина производства)» «Женщина – лидер», «Женщина – бизнес-леди», «Героиня Третьего Возраста», «Женщина – пример года», «Мужчина – лидер», «Мужчина – благородное сердце».

Наш Верхнеуслонский район представила педагог по классу фортепиано Детской школы искусств Стрельникова Ангелина Геннадьевна в номинации «Женщина — культура и духовность».

Ангелина Г. представила яркую творческую видеовизитку,  показала свои личные достижения в профессиональной деятельности, активную жизненную позицию и весомый вклад в развитие культуры, духовности Верхнеуслонского района. Закончила своё выступление колоритным зажигательным родным для неё марийским танцем.

Выражаем благодарность за помощь и поддержку в подготовке к конкурсу — видеооператору Кутяшову Андрею, режиссеру-постановщику РДК Анохиной Ксении, сыну Стрельникову Максимилиану, директору Детской школы искусств Антоновой Нине Валентиновне и хореографическому коллективу, заместителю руководителя Исполнительного комитета района по социально-культурным вопросам Алеевой Ирине Павловне, начальнику МКУ «Отдела культуры Верхнеуслонского района» Елисейчевой Анне Витальевне.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов.