«С Новым годом, Дракоша»

21 декабря в Доме Дружбы народов Татарстана состоялось открытие Международной выставки детских рисунков и карикатур «С Новым годом, Дракоша» Гостями выставки были : председатель Союза художников РТ — Альберт Шиабеев; специалист по работе с молодежью молодежного подросткового клуба «Радость» казанской школы карикатуры — Иза Сайдашева; председатель профессионального союза художников РТ Лада Аюпова. В конкурсе-фестивале участвовали учащиеся из Татарстана, Казахстана, Урала. Наши художницы, занимающиеся компьютерной графикой под руководством преподавателя Тамары Ивановны Королевой, завоевали 2-е и 3-е место: — Матросова Алиса — Малолетова Мария Девочки защищали честь всего Верхнеуслонского района. Поздравляем, гордимся и желаем новых побед.