Торжественное мероприятие в Казань- ЭКСПО

3 ноября 2023года в Международном выставочном центре «Казань- ЭКСПО» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и закрытию Года национальных культур и традиций в Республике Татарстан. В составе делегации от ДШИ присутствовали директор Н.В. Антонова, приеподаватели О.А.Киреева, Т.С .Тюрин.
Программа дня была максимально насыщена и включала в себя работу по секциям с докладами и мастер классами, Всероссийскую акцию » Большой этнографический диктант», награждение, а также торжественный концерт.
По итогам мероприятия Почетной грамотой Министерства культуры РТ награждена директор ДШИ — Н.В.Антонова.Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета РТ награждена преподаватель О.А .Киреева, Подарочным сертификатом Правительства РТ на 30тысяч в номинации » Перспектива» награжден преподаватель Т.С.Тюрин. Поздравляем коллег!