Молодежный совет профсоюза работников культуры

27 октября в Большом зале Дворца труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоялось очередное заседание Молодежного совета Татарской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников культуры, в котором приняла участие наш педагог  Карина Эдуардовна Голумбевская.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили председатель Татарской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников культуры Альбина Фаридовна Сабитова и председатель Молодежного совета ТРО ОПРК Илья Петрович Васильев.

В ходе заседания был сформирован состав Молодежного совета ТРО ОПРК, введены новые члены Молодежного совета. Также были озвучены планы работы Молодежного совета ТРО ОПРК на 2024 год. Участники совета поделились своими мыслями и пожеланиями, касающимися проведения мероприятий в будущем. Закончилось мероприятие тренингом на умение работать в команде.

Выражаем огромную благодарность руководителю пресс-центра Федерации профсоюзов РТ, директору Музея истории профсоюзов Татарстана Ирине Пузаковой, за проведение экскурсии, о становлении и развитии профсоюзного движения на территории Казанской губернии, для представителей молодежи отрасли культуры.