Награда нашла своих адресатов!

На протяжении 1,5 месяцев проходили отборочные этапы в IV Международном  закрытом грантовом конкурсе «Культурное достояние» в рамках проведения ежегодной национальной премии «Одаренные дети России» среди самодеятельных творческих коллективов по хореографическому искусству. И вот подведены итоги конкурса и мы рады с Вами ими поделиться.

Хореографический коллектив «Конфетти» стал обладателем звания Лауреата 1 степени и отмечен Специальным Дипломом за «Лучший номер в номинации», тем самым получив приглашение для дальнейшего участия на черноморском побережье. И это еще не все…

Торжественная церемония награждения победителей  проходила в прямой трансляции на Гала-концерте, где воспитанники Верхнеуслонской Детской школы искусств исполнили казачий танец  «Станичные вечерки» в номинации «Народный танец». Также была получена рецензия на наш номер, что немаловажно для дальнейшей творческой работы. Руководитель коллектива Антонова Нина Валентиновна отмечена Благодарностью за весомый вклад в культурное развитие детей и молодежи и успешную подготовку ребят.

Поздравляем с блестящими результатами! И, как итог — победа в кармане! Ведь когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!