1 июня в парке культуры и отдыха состоялся большой детский концерт, посвященный Дню защиты детей

Ребята-вокалята класса Динары Галявиевой выступили полным составом.Хайруллова Айсылу, Карасев Артем, Тимофеева Виталина, Нефедова Злата, Куржанова Камила, Хафизова Камилия, Якимов Кирилл, Матвеева Кристина, Нагайцева Лера, Цыганок Лера, Хуснутдинова София, Бяулова Элина, Курамшина Ярослава спели сольную песню, а в финале концерта представили свою новую песенку о дружбе.
Так же вокалята показали себя и как актеры: они участвовали в сценках-скечах.
Ну и какой праздник без танцев! Нина Антонова вывела на сцену своих самых маленьких воспитанников! Младший состав (3-4 года) «Носиков-курносиков» очаровал всех зрителей своей непосредственностью, а старший состав (4-5 лет) показал все свое мастерство, ведь эти ребята в столь раннем возрасте активные участники концертов и конкурсов.
Мероприятие прошло на одном дыхании, а в после выступлений ребят ждали сладкие угощения, которым были рады абсолютно све участники от мала до велика.