Первый межрегиональный молодёжный форум

С 19 по 21 мая в Челябинской области (город Касли) прошёл Первый межрегиональный молодёжный форум Общероссийского профсоюза работников культуры «Аврора», в котором принял участие наш педагог Карина Голумбевская. Эти три дня были очень насыщенными, плодотворными и запоминающимися. Помимо образовательных блоков с выступлениями таких видных деятелей профсоюза, как Ветлужских Андрей Леонидович, Екимов Олег Павлович, Прыткова Юлия Владимировна и других, молодые и целеустремлённые люди попробовали свои силы в интеллектуальной викторине и квесте. Затем каждая команда представила и защитила свой проект, разработанный совместно за короткое время пребывания на форуме. В завершении слёта прозвучал концерт, который подготовили сами участники, чем несомненно зарядили публику и вдохновили на дальнейшее творчество.

‌Хочется сказать спасибо организаторам этого замечательного форума за тёплую, дружескую атмосферу, за яркие, искренние эмоции, за сплочение молодых деятелей культуры из таких городов, как Екатеринбург, Уфа, Ижевск, Нижний Тагил, Оренбург, Челябинск, Казань, Набережные Челны, Стерлитамак, Горно-Алтайск и многие другие. Нужно заметить, что в таком большом масштабе (около 100 участников) форум проводится впервые!

‌Мы надеемся, что подобные встречи будут проводиться ежегодно, расширяя поток регионов и привлекая всё больше молодёжи ко вступлению в профсоюз. Ведь от правильно выбранного жизненного пути зависит наше будущее!