Арча ягы — данлы Тукай ягы

В Республиканском конкурсе детского творчества, посвященного 137- и летию со дня рождения татарского поэта Габдуллы Тукая приняли участие обучающиеся ДШИ.По итогам конкурса звание Лауреата 2 степени в номинации » народные инструменты» баян, аккордеон удостоены Хуртин Денис, Манафов Мухаммед, Мухаметзянов Ильназ, Тюрин Егор ( преп.Киреев. В.А, Киреева О.А, Сунгатуллин И.Р) Звание Лауреата 3 степени в номинации «Народные инструменты» баян, аккордеон и номинации » Фортепиано» удостоены Мамедов Рашид, Манафов Юсиф, Айдамиров Равиль ( преп.Киреева О.А., Шигабутдинова Г.И.). Звание Лауреата 2 степени в номинации » Ансамбли» удостоен квартет «Надежда» в составе: Каин Дима, Осянин Данил, Осянин Максим, Азизов Камиль ( преп.Кирееа В.А, Киреева О.А). Преподавателям вручены благодарственные письма за плодотворную работу, большой личный вклад в развитие музыкальной культуры и сохранение национальных традиций. Поздравляем!