Сольный концерт Виктора Киреева в Пензенском музыкальном колледже

28 января 2023года свою сольную программу представил наш преподаватель В.А.Киреев в стенах Пензенского музыкального колледжа им.А.Архангельского. Сольный концерт состоялся в рамках VIII Межрегионального конкурса исполнительского мастерства на баяне, аккордеоне «Посвящение Николаю Грибкову и Николаю Черняеву» и собрал конкурсантов Саратовской, Пензенской областей, республик Татарстана и Мордовии. Концерт имел огромный успех, Виктора Александровича долго не отпускали со сцены и просили сыграть произведения » На бис». Огромные слова благодарности Виктору Кирееву  за выступление и за пропаганду баянного исполнительского искусства в России прозвучали от членов жюри: преподавателей, профессоров Саратовской и Казанской консерватории, директоров Саранского и Пензенского музыкальных колледжей. Вела концерт — Ольга Киреева. В память о творческой встрече были вручены медали и Благодарности!