Зимняя палитра

8 января, несмотря на мороз, ученицы художественного отделения ДШИ Иванова Софья, Лаврова Анна, Гущенкова Дарина под руководством педагога Тюрина Т.С. ездили в Казанское художественное училище на конкурс «Зимняя палитра», который проводится ежегодно с 1991 года по трем направлениям: рисунок, живопись и композиция. Конкурс при поддержки Министерства культуры направлен на поддержку детского и юношеского творчества, выявление талантливых детей и развитие интереса к художественному творчеству. В этом году участие приняло около 100 ребят со всего Татарстана, наши девочки были самые юные участницы ,но не ударили в грязь лицом , показав достойные результаты. Бонусом было посещение музея изобразительных искусств РТ, вдохновились, подзарядились на начало новой четверти.