Наш дом — Татарстан

3 октября   хореографический коллектив «Конфетти»  (руководитель Антонова Н. В.) приняли участие в зональном   этапе отборочного тура Республиканского этнокультурного фестиваля «Наш дом — Татарстан», который прошел в г. Буинск. Данное мероприятие  проводится с 2012 года с целью укрепления единства и духовного взаимообогащения народов, проживающих на территории Республики Татарстан.Ежегодно в муниципальных турах фестиваля принимают участие более 200 творческих коллективов, представляющих народы, проживающих в Республике Татарстан.

Фестиваль проходит на базе муниципальных районов, являясь мощным стимулом к развитию самодеятельного творчества.  По  итогам зональных туров «лучшие из лучших» принимают  участие в Гала-концерте на сцене театра оперы и балета им.М. Джалиля. Будем ждать наилучших результатов по завершению работы жюри.